Место в рейтинге Департамента образования
    57,4
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Победа во Всероссийском конкурсе на получение статуса "Центр развития личностного потенциала"
    Грамота за активное участие и достойные результаты в работе ООГДЮО РДШ - 2022
    Лауреат III степени Окружного фестиваля им. В. Завьялова
    Призер (2 место) Краевых соревнований в рамках проекта "Минифутбол в школу" (девушки)
    Призер (диплом III степени) районного фестиваля детского творчества "Радуга талантов" - 2022
    Призер районных и городских конкурсов в рамках Месячника молодого избирателя - 2022
    Призер (2 место) в турнире по баскетболу в рамках районной Спартакиады по месту жительства
    Участник проекта "Шахматы в школе"
    Лидер школ города Барнаула, реализующих программу РДШ - 2021