• Закрытие лагеря

До свидания, ГОЛ "Дружных"!
    Городской оздоровительный лагерь "Дружных".

Вот настал и последний день лагерной смены. Время пролетело так незаметно быстро. В этот день прошли отрядные прощальные огоньки, концерт, на котором ребята показали свои таланты, сделали фото на память, танцевали на зажигательной дискотеке. Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей. До свидания, лагерь!