• 1 сентября - День знаний

Автор: Шатулова С.Н.
    Ровно в 10.00 часов началась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    Момент поднятия флага России.
    1 сентября - это не просто первый день учебного года. Это праздник встречи друзей! Это гости! Это рождение новых классных коллективов. Это знакомство с новыми учителями. Это песни и цветы. Это улыбающиеся лица! Это слезы радости на глазах мам и бабушек. Это пышные банты и белые фартуки. Да всего и не перечислишь...
    Так сегодня началось наше утро. Ровно в 10.00 часов началась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. 820 учеников школы встретились на школьном дворе. Все было традиционно: стихи, песни, награды, приветственное слово первоклассников, ответное слово выпускников, пронзительный звон школьного звонка.
    Сегодня впервые за много лет над школьным двором был поднят флаг России.
    Честь и правда в этом флаге,
    Кровь, пролитая в бою,
    Смелость, доблесть и отвага,
    Вера в Родину мою!
    В состав знаменной группы вошли лучшие ученики школы, бойцы юнармейского отряда "Огонь".
    Поздравляем учащихся, учителей и родителей с праздником! Желаем здоровья, новых открытий, радостных событий и мирного неба над головой!