• Всероссийский петровский урок

Всероссийский петровский урок.

В нашей школе проходит цикл образовательных мероприятий-формата Дня единых действий — Всероссийский Петровский урок. Целью этого мероприятия является формирование интереса детей к личности и деятельности Петра I, воспитание уважения к прошлому своей Родины, чувства патриотизма и гордости за её историю. На Всероссийском Петровском уроке учащиеся много интересного узнают о Петре I: его детских годах жизни, трудолюбии, делах и поступках, которые он совершал во имя прославления России.