МБОУ "СОШ № 64"
город Барнаул
  • Участие в грантовом конкурсе школьных инициатив "Я считаю"

    Автор: Светлана Шатулова
    Наша школа участвует в грантовом конкурсе школьных инициатив «Я считаю". Победители конкурса получат деньги из краевого бюджета на развитие школ. Гранты предоставляются в рамках государственной краевой программы «Развитие образования в Алтайском крае». Выигранные средства можно направить на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышение финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов. Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта - 350 тысяч рублей.
    Участие в грантовом конкурсе школьных инициатив "Я считаю".
    Наша школа участвует в грантовом конкурсе школьных инициатив «Я считаю".
    Победители конкурса получат деньги из краевого бюджета на развитие школ. Гранты предоставляются в рамках государственной краевой программы «Развитие образования в Алтайском крае». Выигранные средства можно направить на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышение финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов. Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта - 350 тысяч рублей.
    Обязательное условие участия в конкурсе - привлечение к проектам старшеклассников. В каждом из старших классов проходит выдвижение и обсуждение проектов. По итогам собраний каждый класс выдвинет по одному проекту на школьное голосование. Проект, набравший наибольшее количество голосов, направится на рассмотрение конкурсной комиссии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie