• Вручение спортивных стипендий

17 февраля учащимся, достигшим высоких результатов в спорте, были вручены спортивные стипендии.
    Стипендиаты с А.С. Локтевым.
    17 февраля в МБОУ «СОШ №64» встретились учащиеся-спортсмены Железнодорожного и Индустриального районов города. Учащимся, достигшим высоких результатов в спорте, были вручены спортивные стипендии. Вручил стипендии депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Локтев.
    Одно из главных правил: спортивные достижения не должны сказываться на успеваемости ученика. Поэтому стипендиатом может стать только ученик, показывающий высокие образовательные результаты. Спортивные стипендии являются персональными. Соискатель на назначение спортивной стипендии выдвигается руководителем образовательной организации, где учится школьник. Цель выплаты спортивных стипендий - содействие развитию физической культуры и спорта среди школьников.
    Очень радостно, что среди стипендиатов четверо - ученики нашей школы
    Врачева Виктория (11А)
    Дятлова Алена (11А)
    Пантелеев Илья (11А)
    Шмидт Ксения (8А).
    Молодцы, ребята! Мы гордимся вами!