• Викторина "Я-молодой избиратель"

Автор: Майс Н.В.
    Учащиеся 10А класса приняли участие в викторине "Я - молодой избиратель"
    Викторина "Я-молодой избиратель".
    16 февраля в Алтайской краевой детской библиотеке имени Н. К. Крупской прошла викторина "Я-молодой избиратель". Ее участниками стали школьники Железнодорожного района краевой столицы. Учащиеся 10А класса школы 64 традиционно приняли участие в данном мероприятии.
    Команды поприветствовал заместитель председателя Молодёжного парламента
    Алтайского края Ашот Погосян, он пожелал ребятам честной борьбы и, конечно, победы.
    Школьники прошли испытания, сосредоточенные в шести раундах. Участники викторины отвечали на серьезные вопросы по избирательному праву, вспоминали факты из мировой и отечественной истории, дополняли цитаты известных философов и ученых, очень активно прошёл конкурс капитанов.
    Достойно пройдя испытания, наша команда "Взгляд в будущее", завоевала III место, ура, молодцы!