МБОУ "СОШ № 64"
город Барнаул
  • Участие в конкурсе "Я СЧИТАЮ"

    Автор: Шатулова С.Н.
    Старшеклассники школы №64 города Барнаула принимают участие в региональном конкурсе «Я считаю»
    Участие в конкурсе "Я СЧИТАЮ".

    Учащиеся 9-11 классов МБОУ «СОШ №64» города Барнаула участвует в краевом конкурсе школьных инициатив «Я считаю».

    В прошлом учебном году школа впервые приняла участие в этом конкурсе, благодаря чему в рекреации второго этажа появилось замечательное пространство «Чилл-зона» с мягкой мебелью, книжными стеллажами, столом, телевизором и панелью для подзарядки телефонов. «Чилл-зона» пустует только во время уроков. На переменах это самое популярное место у школьников. Здесь самая высокая плотность отдыхающих учеников. Многим хочется побывать в ярком красивом месте, зарядиться позитивом, именно здесь встретиться с друзьями из других классов. И после окончания уроков в рекреации не наступает тишина. На удобных диванчиках ребята ожидают начала консультаций, готовятся к предстоящим мероприятиям и просто общаются.

    «Классное место! Но одной «Чилл-зоны» на 800 человек маловато», - говорят старшеклассники. Они уже начали работу над новыми проектами, которые представят в ближайшее время. Среди обсуждаемых вариантов есть и актовый зал, и спортивная площадка, и школьные туалеты, но очень многие ребята высказывают предложения организовать в школе еще одно яркое интересное место отдыха. Оно должно быть удобным, многофункциональным и особенным, ни на что не похожим. Что это будет, узнаем в ближайшие дни.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie