МБОУ "СОШ № 64"
город Барнаул
  • Клуб юных натуралистов

    Автор: Дубовицкая И.А.
    2 февраля в Центре детских инициатив школы №64 состоялось посвящение в юннаты «Движения Первых»!
    Клуб юных натуралистов.

    Шестнадцать учащихся стали членами Клуба юных натуралистов. На торжественной церемонии присутствовал Дмитрий Игоревич Щёкотов, специалист регионального отделения «Движения Первых» по организации работы в городе Барнауле. Он вручил сертификаты членам Клуба, рассказал о движении.
    Директор школы Светлана Николаевна Шатулова поздравила школьников, повязала зелёные галстуки членов Клуба.
    С напутственной речью выступила руководитель Клуба молодой педагог Екатерина Александровна Алексеева.
    Поздравили и пожелали удачи юным натуралистам советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Наталья Владимировна Майс и председатель первичного отделения «Движения Первых» школы Ирина Шагирова.
    Сегодня «Движение первых» запускает работу по развитию юннатского движения на территории всей страны. Эта программа объединит традиционную деятельность юных натуралистов, изучающих природу родного края, и современные, актуальные для молодежи форматы экологической работы. Клубы юннатов помогут привить подросткам любовь и уважительное отношение к природе.
    Мы уверены, что Клуб юных натуралистов станет местом для вдохновляющих исследований, где каждый шаг приведет к новому открытию.

    Группа VK МБОУ СОШ №64

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie