• Смотр строя и песни

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошёл Конкурс «Смотр строя и песни».
    Смотр строя и песни.

Парад начался с торжественного выноса Государственного флага Российской Федерации знаменной группой юнармейского отряда «Огонь». Учащиеся 8-11 классов показали своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость. Каждая команда представила хорошую подготовку: внешний вид, исполнение песни, дисциплины строя.
    В финале мероприятия, члены жюри оценили выступления каждого класса и вручили грамоты.
    Поздравляем всех участников школьного смотра строя и песни с достойными выступлениями!

Группа VK МБОУ СОШ №64